江苏南京花桥经济开发区花溪路(花园路-312 国道)改造工程监理\

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Zbgs_JL_New.html ********昆山市工程建设项目评标结果公示 编号:G********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****** 的 花桥经济开发区花溪路(花园路-*** 国道)改造工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人 中标候选人名称 ************苏州******资质证书号码 E*********E*********E*********资质等级乙级甲级乙级项目负责人 孔胜李梦蛟卞庆年资质证书号码 ************************执业资格等级 国家级国家级国家级中标价(万元)***.******.***.****中标工期 ***天***天***天建设地点 花桥经济开发区花溪路(花园路-*** 国道)工程规模 本工程为城市次干路,道路设计为沥青面层,车行道宽约**-**米,两侧人行道铺装延伸至店铺门前,道路全长*.***千米;DN***-*** HDPE双壁波纹管约****米,DN***-**** 玻璃钢夹砂管约****米,DN*** PE***直壁管约***米,检查井、雨水口、海绵设施、沿线路灯杆件及基础、预留电力管道等。结构类型 /暂列金额(万元)*暂估价(万元)*中标质量要求 合格公示开始时间 ****-**-**公示结束时间 ****-**-**招标方式 公开招标拟中标人 ******评标结果列表:****** 项目负责人李梦蛟是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人屈革新是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏精****** 项目负责人李彬是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山****** 项目负责人张宝华是否废标(废标原因)是(总监无在建项目承诺或建设单位同意承接下一项目证明)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表昆山鼎诚****** 项目负责人温红是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人吴兴辉是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人孔胜是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人丁广明是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表涵熙(苏州)****** 项目负责人潘卫国是否废标(废标原因)是(响应性评审中投标人基本情况表不符合招标文件要求)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表南京兴华建****** 项目负责人胡佃国是否废标(废标原因)是(总监无在监项目承诺非针对本项目)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表昆山市****** 项目负责人解俊是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人张建锋是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表昆山市新****** 项目负责人邢宏标是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州东****** 项目负责人智素娟是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表无锡市****** 项目负责人陈庆是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表成都****** 项目负责人田梦蛟是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏荣威****** 项目负责人张鑫龙是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人王永晶是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州市****** 项目负责人乔波涛是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人金道成是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人翟金艾是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人赵永林是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山开****** 项目负责人冯忠超是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人陈建青是否废标(废标原因)是(总监无近三个月社保证明)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表****** 项目负责人张爱洪是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人许金林是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏众信工程****** 项目负责人谭德稳是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆****** 项目负责人沈海华是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人黄振刚是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆****** 项目负责人夏文海是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江****** 项目负责人马吉林是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人姚国昌是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人姚永军是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏中****** 项目负责人王化找是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人俞超是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表中合****** 项目负责人周春龙是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州平安****** 项目负责人李昆是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人陈民富是否废标(废标原因)是(总监无在建项目承诺或建设单位同意承接下一项目证明)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表****** 项目负责人黄谭用是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评****** 项目负责人丁在友是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人贾一是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表上海****** 项目负责人伍岳是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人金龙是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表众鑫工程管理(苏州)有限公司 项目负责人郑秋菊是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人金宏宇是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表吴江新世纪****** 项目负责人赵继亮是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州泰盛****** 项目负责人时凯杰是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表****** 项目负责人夏浩是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏建****** 项目负责人仇林冲是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评****** 项目负责人燕蒙蒙是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人李晓兵是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表昆山市****** 项目负责人刘兴宏是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人单增玉是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表****** 项目负责人王华荣是否废标(废标原因)是(总监无在建项目承诺或建设单位同意承接下一项目证明)总分备注报价(万元)**.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人戚陈峰是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表昆山****** 项目负责人姚聪是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表****** 项目负责人秦龙是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表苏州****** 项目负责人卞庆年是否废标(废标原因)否总分**.****备注报价(万元)**.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)本公示期自:****-**-**起,至****-**-**,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或其委托的招标代理机构: ****** ****-**-** 网上提异
查看隐藏内容