广西防城港中华人民共和国广西出入境边防检查总站防城港边境管理支队企沙边境派出所业务技术用房项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中华人民共和国广西出入境边防检查总站防城港边境管理支队企沙边境派出所业务技术用房项目中标候选人公示项目名称中华人民共和国广西出入境边防检查总站防城港边境管理支队企沙边境派出所业务技术用房项目项目招标编号E*******************招标人中华人民共和国广西出入境边防检查总站 建设单位中华人民共和国广西出入境边防检查总站 招标类别委托招标 招标方式公开招标招标代理******结构类型及规模建设地点位于广西防城港市,总建筑面积为 ****.** ㎡,建筑高度 **.**m。基础形式为混凝土灌注桩基础,结构类型为框架结构,主要建设内容:建筑及装饰装修工程、安装工程及室外附属工程。具体以施工图纸及招标工程量清单内包含的全部内容为准。开标时间****年*月**日*时**分开标地点防城港市公共资源交易中心(防城港市迎宾路红树林大厦东塔)公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日预中标人东******中标候选人情况第一中标候选人单位名称东******单位资质建筑工程施工总承包壹级投标总价*******.**元工 期***日历天质量等级合格项目经理李皇(注册编号:桂 ************;身份证号码:******************)专职安全生产管理人员蒋燕(注册编号:桂建安 C*(****)*******;身份证号码:******************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)业绩:防城港市纪委监委机关办公用房维修改造工程企业诚信评分:***分第二中标候选人单位******单位资质建筑工程施工总承包壹级投标总价*******.**元工 期***日历天质量等级合格项目经理秦昌庭(注册编号:桂 ************;身份证号码:******************)专职安全生产管理人员罗远宁(注册编号:桂建安 C*(****)*******;身份证号码:******************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)业绩:龙岗新城 *#、*#楼及地下室企业诚信综合评价分:***分第三中标候选人单位名称广西建工******单位资质建筑工程施工总承包特级投标总价*******.**元工 期***日历天质量等级合格项目经理韩琳(注册编号:桂 ************;身份证号码:******************)专职安全生产管理人员张杰鹏(注册编号:桂建安 C*(****)******* ;身份证号码:******************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)业绩:中房·胜利小区五区 *#楼及地下室工程企业诚信综合评价分:***分被否决投标的投标人名称、否决原因及依据******,否决原因:未提供企业资质证书。依据:根据招标文件附件B否决投标条件B*.*在形式评审、响应性评审、资格评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的。其他公示内容(如有)无公示媒介中国政府采购网(***.******.***.cn)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn:****/)、防城港市工程招标造价信息网(http://***.******.***)、全国公共资源交易平台(广西.防城港)(http://***.******.***.gov.cn/fcgggzy/)质疑和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。异议受理部门中华人民共和国广西出入境边防检查总站异议受理电话****-*******投诉受理部门防城港市港口区建设工程招标投标管理站投诉受理电话****-*******[if !supportMisalignedColumns][endif]