安徽阜阳阜南县保障性安居工程周边配套基础设施建设项目-王堰路(淮河西路-永兴路)、新河路(京九路-段郢路)、方集路(谷河路-永兴路)、段郢路(谷河路-淮河路)、阮城路(富陂大道-荷塘路)一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜南县保障性安居工程周边配套基础设施建设项目-王堰路(淮河西路-永兴路)、新河路(京九路-段郢路)、方集路(谷河路-永兴路)、段郢路(谷河路-淮河路)、阮城路(富陂大道-荷塘路)一标段中标候选人公告项目名称:阜南县保障性安居工程周边配套基础设施建设项目-王堰路(淮河西路-永兴路)、新河路(京九路-段郢路)、方集路(谷河路-永兴路)、段郢路(谷河路-淮河路)、阮城路(富陂大道-荷塘路)一标段项目编号:FN****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-*-** *:**公示时间:****-*-**至****-*-** 中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包壹级证书编号:D********* 联合体单位:******联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级联合体证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:李福利 注册证书:市政公用工程专业一级建造师编号:津****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包贰级证书编号:D********* 联合体单位:******联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级联合体证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:蒋恩桃 注册证书:市政公用工程专业一级建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包壹级证书编号:D********* 联合体单位:阜南县******联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级联合体证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:田忠 注册证书:市政公用工程专业一级建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:安徽省新路******资质证书:市政公用工程施工总承包壹级证书编号:D********* 联合体单位:******联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级联合体证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:刘旭莉注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:阜南县利民******资质证书:市政公用工程施工总承包贰级证书编号:D********* 联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:尹良升注册证书:市政公用工程专业一级建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人:*、****** 点此浏览企业信息综合分: *、****** 点此浏览企业信息综合分: *、****** 点此浏览企业信息综合分: *、长春市政建设(集团)有限公司 点此浏览企业信息综合分: *、福****** 点此浏览企业信息综合分: *、****** 点此浏览企业信息综合分: *、阜南县利民****** 点此浏览企业信息综合分: *、安徽省新路****** 点此浏览企业信息综合分: *、安徽****** 点此浏览企业信息综合分: ******** 点此浏览企业信息综合分: **、****** 点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:投标报价为********.**元,低于招标控制价(最高投标限价********.** 元)**%。属于异常低价。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*****元,暂列金额*元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。招标人:阜南县城市管理行政执法局     法定代表人:王海涛代理机构:****** 法定代表人:陶小利 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为朱黎明,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局)(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室)(接收投诉的具体地址),咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容