青海西宁某单位车辆轮胎采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

某单位车辆轮胎采购项目中标候选人公示(项目编号:QHWR-竞谈(货物)****-**-***)采购人某单位采购人联系方式****-*******代理机构青海******代理机构联系方式****-*******开标时间****年**月**日**时**分开标地点青海******(地址:西宁市城西区西关大街***号山东大厦**楼****室)公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价(元)供货期质保期第*******符合谈判文件要求******.******年*月*日前按合同约定执行第*名西宁金鑫东风汽配部符合谈判文件要求******.******年*月*日前按合同约定执行第*名西宁智明汽配经营部符合谈判文件要求******.******年*月*日前按合同约定执行评标情况否决投标单位否决投标原因******递交的价格文件未按谈判文件第三部分报价供应商须知三、报价文件编制要求装订评标委员会名单:程晓青(组长)、王青莲、何为青备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:****-*******青海**********年*月**日
查看隐藏内容