浙江嘉兴嘉兴南湖百花未来社区(南区)全过程咨询服务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉兴南湖百花未来社区(南区)全过程咨询服务项目中标候选公示 项目编号A*******************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称嘉兴南湖百花未来社区(南区)全过程咨询服务项目招标人铁建城发嘉城(嘉兴)******招标代理机构嘉兴市建新工******工程规模总建筑面积约******.*㎡,其中地上总建筑面积约*****.*㎡,地下总建筑面积约*****㎡,本项目由*栋高层住宅、地下室及商业组成,最终以规划许可证面积为准。项目建安工程费约为*****万元。中标候选人******浙江************投标报价(万元)***.******.***.****响应招标文件资格能力条件工程监理综合资质房屋建筑工程监理甲级资质房屋建筑工程监理甲级资质项目经理(负责人)陆荣林姚旭黄振宇项目经理(负责人)资质证书及编号国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)[注册号:********]建筑工程高级工程师[证书编号:G**********]国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)[注册号:********]建筑工程管理高级工程师[证书编号:G**********]国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)[注册号:********]建筑工程管理高级工程师[证书编号:G**********]服务期服务期自接收委托项目开始,直至建设项目通过竣工验收、合同工程质量保修期满为止。质量目标满足招标文件要求被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未提供现场监理机构所有人员****年**月**日之后社保部门出具盖章的社保参保证明复印件,投标文件资格评审不通过无无开标时间****年*月**日**时**分招标人(公章)公示时间****年*月**日—****年*月**日备注本项目评定分离,候选人排名不分先后。业绩公示详见附件监督电话行政监督:嘉兴市南湖区住房和城乡建设局 ********,市政务数据办:********。备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容