广东广州广州市轨道交通7号线一期工程西延顺德段【竣工环境保护验收项目】

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示广州市轨道交通*号线一期工程西延顺德段【竣工环境保护验收项目】[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*中海环境科技(上海)******通过*华测******通过*广东天鉴******通过*******不通过投标文件的资格审查材料中未提供项目负责人相关信息,不符合初步评审***.******.***资格评审标准中项目负责人的要求。不通过资格评审。*北京******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):******联系人:施工、林工联系电话:****-********招标投标监督部门:******联系电话:****-********联系地址:广东省佛山市顺德区北滘镇高村村裕和东路***号*号楼*层***(住所申报)招标人名称:******日期:****年**月**日附件:资格审查结果公示.pdf资审报告(不含专家).pdf落款发布人:陈丹阳落款时间:
查看隐藏内容