江苏常州徐州市不老河污水处理厂扩建工程施工中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐州市不老河污水处理厂扩建工程施工中标候选人公示第*次中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州建******建设的徐州市不老河污水处理厂扩建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人******************投标报价(元)***.******.***.*项目负责人姓名许勇晏浩李帮成暂估价工程*材料*二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号投标人名称判定依据*******不同单位下载招标文件地址相同下载招标文件IP一致*常州市******不同单位下载招标文件地址相同下载招标文件IP一致*******未按招标文件要求提交投标保证金*******项目负责人有在建工程三、投标报价修正:无 四、所有投标人得分汇总表:序号投标单位名称投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****东宸建设(北京)有限公司***.******.***.*************.******.***.**五、拟定中标人:******。六、备注:本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。徐州建******日期:****年*月**日******************E**********************
查看隐藏内容