青海西宁某部卫勤训练平台模拟器材采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
某部卫勤训练平台模拟器材采购项目废标公告项目编号****-JJDDBJ-W****招标代理项目编号青海凌星公招(货物)****-***采购项目名称某部卫勤训练平台模拟器材采购项目采购方式公开招标废标原因采购单位复审文件,******未提供样品,提供样品的单位只有两家,不足三家没有竞争性,故本项目废标。采购单位及联系人招标人:某单位联系人:张先生联系电话:***********地址:青海省西宁市湟中区采购代理机构及联系人招标代理机构:******联系人:麻女士联系电话:****-*******联系地址:西宁市城中区南山路**号(城馨天悦*号楼*楼)邮箱:qhlxglgs@***.com其他事项本公告同时在《中国招标与采购网》、《青海项目信息网》上发布**********年*月**日