浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】吴兴区埭溪镇211号地块项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***吴兴区埭溪镇***号地块项目评标结果公示本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。项目编号:A********************** 招标方式:公开招标建设地点:吴兴区埭溪镇,东临日晖桥路,北临***国道辅道,西临宏元府工程规模:总建筑面积约******㎡,其中地上建设面积约******㎡,地下建筑面积约*****㎡开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日 **时**分中标候选人(根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二字的笔划数量进行排序,依次类推)投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及***********.****合格***杨杰中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************浙***********.****合格***邢国强中华人民共和国一级建造师注册证书:浙***************************.****合格***张加佳中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************公示时间: ****年* 月**日~ ****年*月**日 序号无效标单位无效标原因及依据*牵头人:******成员单位:******联合体成员单位未提供有效的法定代表人身份证明书、有效的湖州市建设项目投标人廉洁守信承诺书、有效的投标承诺书,根据招标文件第二章投标人须知前附表中**.*否决投标的情形中“(*)资格审查内容:②未提供前须知附表*.*“资格审查资料的””,作无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构******地 址浙江省湖州市吴兴区埭溪镇美妆大厦*楼***室地 址湖州市中南大厦A座**楼联系人孙先生联系人冯申申电 话****-******* 电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******投标单位项目负责人企业类似业绩竣工验收时间是否计分企业信用等级项目负责人信用******杨杰高端智能制造产业园建设工程****.**是AA太湖度假区滨湖南单元TH-**-**-**K地块(翠堤湾)房地产开发项目****.*是海王湖州康山北单元KS-**-**-*B号地块项目****.*是湖州市区湖东分区HD-**-**-**A地块三期****.*是塘口单元TK-C*号地块(K-**)房地产开发项目****.**是浙******邢国强浙北医学中心项目****.*是AA湖州市科技城智能中心建设工程二期****.*是湖州市农产品物流集散中心*#标段****.*是康山北单元ks-**-**-**a-*号地块、康山北单元ks-**-**-**a-*号地块房产开发项目EPC工程****.********张加佳杭州空港现代智慧物流产业园一期****.*是AB临安经济开发区中部地区控规单元A*-**-**/A*-**-**地块项目EPC工程总承包****.*是安博南通高新区物流园项目EPC总承包工程****.*是义桥镇山后村城中村改造安置房项目全过程代建开发****.**是中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容