甘肃兰州某单位2024年度副食品采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
某单位****年度副食品采购项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址某单位****年度副食品采购项目中标候选人公示盖章:(招标代理机构) 发布日期:****年 ** 月 ** 日项目及标段名称某单位****年度副食品采购项目交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人某单位招标人联系电话***************招标代理机构******招标代理机联系电话***************开标时间****年**月**日**时**分开标地点甘肃省公共资源交易中心第五开标厅公示开始时间****年**月**日**时**分公示结束时间****年**月**日**时**分中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件投标优惠率(%)第一包第 * 名陕******/**.**第 * 名兰州新******/**.**第二包第 * 名甘肃亚******/**.**第 * 名甘肃******/**.**第三包第 *******/**.**第 *名******/**.**备注根据招标文件要求,投标供应商可对本项目*个标包进行投标,但只能中其中一个标包;故第二、三包的排序为依次类推确定中标候选人。附件 *.包号(标段)中标候选人名称评标明细排名商务得分技术部分平均分报价得分总得分(***分)第一包陕*********.******.***.****.***兰州新*********.******.***.****.***第二包甘肃亚*********.******.***.****.***甘肃*********.******.***.****.***第*********.******.***.****.************.******.***.****.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件 *.包号(标段)废标单位废标原因第二*******.未提供会计事务所出具的审计报告;*.未提供食品经营许可证;资格审查不合格。各供应商对以上结果如有质疑或投诉,请向某单位监督电话****-*******反映。