安徽合肥金寨县战略性新兴产业基地开发项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
金寨县战略性新兴产业基地开发项目监理中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址金寨县战略性新兴产业基地开发项目监理中标候选人公示项目名称金寨县战略性新兴产业基地开发项目监理项目编号E***************标段名称金寨县战略性新兴产业基地开发项目监理标段编号E******************招标人金****** 最高限价壹仟陆佰万元(¥********.**元)代理机构安******代理机构地址和联系方式地址:安徽省合肥市包河大道***号
联系人:朱工、解工
联系电话:****-********招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月**日**点**分计划工期建设期暂定****日历天,具体为各子项目自监理合同签订之日起至子项目缺陷责任期满结束止。)被否决的投标人名称江苏******被否决的依据和原因未提交投标保证金,响应性评审不通过被否决的投标人名称河南******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称浙江******被否决的依据和原因拟派项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因未提供从基本账户支付办理保函或保证保险所需费用的原始凭证,响应性评审不通过被否决的投标人名称安徽******被否决的依据和原因拟派项目总监代表不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称安徽******被否决的依据和原因未提供从基本账户支付办理保函或保证保险所需费用的原始凭证,响应性评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称河******被否决的依据和原因拟派项目总监代表不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称亳州市******被否决的依据和原因拟派项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过被否决的投标人名称河南******被否决的依据和原因拟派项目总监代表不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称合肥******被否决的依据和原因未提供从基本账户支付办理保函或保证保险所需费用的原始凭证,响应性评审不通过被否决的投标人名称新疆******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称河南******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人******被否决的依据和原因拟派项目总监代表不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称高达******被否决的依据和原因拟派项目总监和项目总监代表不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监代表不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称安******被否决的依据和原因拟派项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过被否决的投标人名称山东******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称中******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过被否决的投标人名称山东******被否决的依据和原因拟派项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟派项目总监社保不满足招标文件要求,初步评审不通过被否决的投标人名称安徽******被否决的依据和原因拟派项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过被否决的投标人******被否决的依据和原因拟派项目总监不满足招标文件要求,初步评审不通过第一中标候选人名******响应招标文件的资格能力房屋建筑工程监理甲级投标
工期建设期暂定****日历天,具体为各子项目自监理合同签订之日起至子项目缺陷责任期满结束止。地址南开区科研西路*号金辉大厦***-***室投标报价(元)
/费率(%)壹仟壹佰肆拾万元(¥********.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)宋国栋资格证书名称及编号房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师********技术负责人无质量标准合格项目负责人获奖*、天津医科大学肿瘤医院扩建二期北院工程于****年**月荣获****-****年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)项目负责人业绩*、天津医科大学肿瘤医院扩建工程监理
*、天津******肉制品深加工及物流基地项目一期监理技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖*、中北镇示范小城镇安置区永旺西农民长远生
计公建项目于****年**月荣获****-****年度国家优质工程奖企业业绩*、天津铁建大厦二期工程监理
*、天津市儿童医院改扩建一期工程监理
*、天津理工大学新建电气电子教学科研楼项目监理第二中标候选人名称北京******响应招标文件的资格能力工程监理综合资质投标
工期建设期暂定****日历天,具体为各子项目自监理合同签订之日起至子项目缺陷责任期满结束止。地址北京市丰台区金家村***号院*号楼*层***、***室投标报价(元)
/费率(%)壹仟零捌拾万元(¥********.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)张占明资格证书名称及编号房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师********技术负责人无质量标准合格项目负责人获奖*、光谷科技会展中心项目于****年**月荣获 ****-****年度国家优质工程奖
*、****年被评为湖北省“优秀总监理工程师”项目负责人业绩*、中国地质大学(武汉)新校区科教楼八建设项目监理
*、长江职业学院新校区建设项目(一期)*标段图书馆工程监理技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖*、北京怀柔医院二期扩建工程(医疗综合楼等*项)荣获 ****~****年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)企业业绩*、东西湖常青花园综合医院项目管理咨询与工程监理一体化
*、新建商业设施和广场项目(武汉梦时代广场项目)监理
*、北京怀柔医院二期扩建工程监理第三中标候选人名称北京帕克******响应招标文件的资格能力工程监理综合资质投标
工期建设期暂定****日历天,具体为各子项目自监理合同签订之日起至子项目缺陷责任期满结束止。地址北京市海淀区知春路**号慎昌大厦*层***D室投标报价(元)
/费率(%)壹仟壹佰陆拾万元(¥********.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)张善国资格证书名称及编号房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师********技术负责人无质量标准合格项目负责人获奖[if !supportLists]*、[endif]综合实验楼(清华大学综合实验楼等*项)工程于****年*月*日被评为****-****年度建筑长城杯金奖工程
*、于****年*月被评为****-****年度北京市建设监理行业优秀总监理工程师项目负责人业绩*、北京市CBD核心区Z*b地块商业金融项目监理
*、清华大学综合实验楼监理技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖*、国际广场(*#地下车库等*项(住宅、公建及配套)、**#办公及商业楼(住宅、公建及配套产))于****年**月荣获****-****年度国家优质工程奖企业业绩*、二一工程监理
*、二二工程监理
*、CBD核心区Z*a地块阳光保险金融中心项目监理公示时间****年*月**日至****年*月**日提出异议和投诉的渠道和方式*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。
异议受理单位:金******
地址:安徽省六安市金寨经济开发区(现代产业园区)金梧桐创业园县政务服务中心大楼**楼
联系人:孙主任
联系电话:****-*******
*、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向金寨县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至金寨县公共资源交易监督管理局监督股。
地址:金寨县经济开发区(现代产业园)金梧桐创业园县政务服务中心**楼
联系人:张主任
联系电话:****-*******。
*、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第*** 号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向金寨县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至金寨县公共资源交易监督管理局监督股或通过电子交易系统在线提交金寨县公共资源交易监督管理局监督股。
地址:金寨县经济开发区(现代产业园)金梧桐创业园县政务服务中心**楼
联系人:张主任
联系电话:****-*******。
*、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民共和国国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。