重庆铝山路西延段(K0+000~K0+380段)道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
铝山路西延段(K*+***~K*+***段)道路工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址铝山路西延段(K*+***~K*+***段)道路工程
中标候选人公示
(公示期:**** 年*月**日至****年* 月**日)项目标段名称铝山路西延段(K*+***~K*+***段)道路工程最高限价(或招标控制价)***.*****万元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆******招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名四*************.*****符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。母杰宝二级建造师注册证书川
****************第二名*************.*****符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。林宇二级建造师注册证书渝****************第三名*************.*****符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。尹明春二级建造师注册证书渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一名:四******
资质:市政公用工程施工总承包叁级
第二名:******
资质:市政公用工程施工总承包叁级
第三名:******
资质:市政公用工程施工总承包叁级招标文件规定应公示的其他内容重庆易奥******投标清单中清单编号************ 电力工程“接地极(热镀锌角钢 L****,L=*.*m)”等 * 项投标综合单价高于清单综合单价最高限价。根据招标文件附件 A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表 A-** 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。 中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)经评标委员会评审均合格。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******(联系人:付老师、联系电话:***-******** )提出异议。招标人(盖章): 重庆**********年*月**日招标代理机构(盖章):**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。