浙江杭州第FJ02-瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复线联络线)工程-房建

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

第FJ**-瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复线联络线)工程-房建 发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江省电子招投标交易平台原文链接地址瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复线联络线)工程第FJ**第FJ**(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名浙江*********.******.***项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质建筑工程专业一级建造师证书/高级工程师证书浙****************/*******建筑工程施工总承包贰级资质主要人员信用评价及评分:序号主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果浙江******、李向荣(项目经理)年产*.*万根智慧灯杆建设项目******实际竣工日期为****年**月*日,签约合同金额为*****万元,施工范围包括但不限于施工图范围内的桩基础、基坑围护、土石方、建筑、结构、安装(给排水、暖通、电气、弱电及建筑智能化)、公共部位精装修(含设备房装修)、消防(消火栓和喷淋系统)、标志标识、人防、配套市政及景观绿化、机电抗震设施、装配式、泛光照明、电梯、围墙、大门等,还包括根据合理推断属于EPC总承包范围内的其它工作内容。在本项目中任项目经理。中标通知书、合同协议书、项目经理变更备案表、建筑工程竣工验收报告招标附件--业绩表通过李向荣(项目经理)新塘路、景芳路交叉口地下空间链接工程项目杭******签约合同金额为*****.****万元,施工主要内容包含房屋建筑工程。在本项目中任项目经理。中标通知书、合同协议书、建筑工程竣工验收报告招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******技术负责人无B证资格审查条件(项目经理、项目技术负责人和安全负责人最低要求无回复*******一级建造师证书使用有效期过期资格审查条件(项目经理、项目技术负责人和安全负责人最低要求)无回复*******技术负责人无B证资格审查条件(项目经理、项目技术负责人和安全负责人最低要求)无回复*******技术负责珍B证过期资格审查条件(项目经理、项目技术负责人和安全负责人最低要求)无回复*鑫鑫建工(集团)有限公司没有提供本项目所需的流动资金要求承诺提供不少于****万人民币的流动资金无回复*******技术负责人无B证资格审查条件(项目经理、项目技术负责人和安全负责人最低要求)提供的资料无效备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容