福建福州制剂室药包材采购项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJSXZB[GK]******* 二、项目名称:制剂室药包材采购项目 三、采购结果 采购包*(制剂室药包材): 废标理由:滁州******投标函及单位授权书项目名称有误,未提供有效的产品A类证明材料; ******和仪征市真州镇华诺药用包装材料经营部资格审查出现报价内容;仪征市新光塑料厂第二经营部资格审查出现报价内容、未提供有效的中小企业声明函;以上*家投标人资格审查均不通过; 扬州******资格审查通过; 四、主要标的信息 采购包*(制剂室药包材): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*制剂室药包材:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本项目资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束, ******将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建医科大学附属第一医院 地址:福州市台江区茶中路**号 联系方式:张工****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:鼓东街道湖东路**号福建外运大厦七层西区 联系方式:高梦思,林兰兰,陈静怡,****-******** *.项目联系方式 项目联系人:高梦思,林兰兰,陈静怡 电话:****-******** ****** ****年**月**日