广西南宁中华人民共和国广西出入境边防检查总站防城港边境管理支队企沙边境派出所业务技术用房项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******受中华人民共和国广西出入境边防检查总站 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中华人民共和国广西出入境边防检查总站防城港边境管理支队企沙边境派出所业务技术用房项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:中华人民共和国广西出入境边防检查总站防城港边境管理支队企沙边境派出所业务技术用房项目项目编号:*******************项目联系方式:项目联系人:韦吉祯项目联系电话:****-*******采购单位联系方式:采购单位:中华人民共和国广西出入境边防检查总站采购单位地址:广西南宁市良庆区春华路*号采购单位联系方式:李警官 电话:****-******* 电子邮箱:**********@qq.com代理机构联系方式:代理机构:******代理机构联系人:韦吉祯 电话:****-******* 传真:****-******* 电子邮箱:*********@qq.com代理机构地址: 南宁市民族大道路***号中鼎万象东方大厦D区五层一、采购项目内容 预中标人 东****** 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 东****** 单位资质 建筑工程施工总承包壹级 投标总价 *******.**元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 李皇(注册编号:桂 ************;身份证号码:******************) 专职安全生产管理人员 蒋燕(注册编号:桂建安 C*(****)*******;身份证号码:******************) 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) 业绩:防城港市纪委监委机关办公用房维修改造工程 企业诚信评分:***分 第二中标 候选人 单位名称 ****** 单位资质 建筑工程施工总承包壹级 投标总价 *******.**元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 秦昌庭(注册编号:桂 ************;身份证号码:******************) 专职安全生产管理人员 罗远宁(注册编号:桂建安 C*(****)*******;身份证号码:******************) 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) 业绩:龙岗新城 *#、*#楼及地下室 企业诚信综合评价分:***分 第三中标 候选人 单位名称 广西建工****** 单位资质 建筑工程施工总承包特级 投标总价 *******.**元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 韩琳(注册编号:桂 ************;身份证号码:******************) 专职安全生产管理人员 张杰鹏(注册编号:桂建安 C*(****)*******;身份证号码:******************) 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) 业绩:中房·胜利小区五区 *#楼及地下室工程 企业诚信综合评价分:***分 二、开标时间:三、其它补充事宜 公示媒介 中国政府采购网(***.******.***.cn)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn:****/)、防城港市工程招标造价信息网(http://***.******.***)、全国公共资源交易平台(广西.防城港)(http://***.******.***.gov.cn/fcgggzy/) 结构类型及规模 建设地点位于广西防城港市,总建筑面积为 ****.** ㎡,建筑高度 **.**m。基础形式为混凝土灌注桩基础,结构类型为框架结构,主要建设内容:建筑及装饰装修工程、安装工程及室外附属工程。具体以施工图纸及招标工程量清单内包含的全部内容为准。 开标时间 ****年*月**日*时**分 开标地点 防城港市公共资源交易中心(防城港市迎宾路红树林大厦东塔) 公示开始时间 ****年*月**日 公示截止时间 ****年*月**日 被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 ******,否决原因:未提供企业资质证书。依据:根据招标文件附件B否决投标条件B*.*在形式评审、响应性评审、资格评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的。 其他公示内容(如有) 无 质疑和投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 异议受理部门 中华人民共和国广西出入境边防检查总站 异议受理电话 ****-******* 投诉受理部门 防城港市港口区建设工程招标投标管理站 投诉受理电话 ****-******* 四、预算金额:预算金额:***.****** 万元(人民币)