广东广州肇庆鼎和三斗生猪养殖项目(一期、二期)建设工程设计

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示肇庆鼎和三斗生猪养殖项目(一期、二期)建设工程设计[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*北京世纪******不通过授权委托书中代理人的身份证号码错误*******通过*中交第四航******通过*******通过*******通过*******不通过授权委托书中代理人的身份证号码错误*******通过*广东******不通过授权委托书中代理人的姓名错误*深圳******不通过法定代表人身份证明未盖章********不通过资格标正本封面未加盖单位公章**盐城******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):******联系人:梁志豪联系电话:****-*******招标投标监督部门:******联系电话:****-********联系地址:中山市东区中山四路招标人名称:******日期:****年**月**日附件:资格审查结果公示.pdf资格审查和入围筛选报告(无专家信息).pdf落款发布人:陈丹阳落款时间:
查看隐藏内容