浙江杭州青田县中小型水库系统治理工程开标记录公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开标记录表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:青田县中小型水库系统治理工程下浮率:%基准值:*******.**元序号投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量要求项目经理开标备注*****************合格*****************合格*****************合格*****************合格*****************合格*****************合格*陕西****************合格*****************合格*诸****************合格**嘉****************合格******************合格******************合格******************合格***************.*****合格******************合格******************合格**嘉****************合格******************合格******************合格******************合格******************合格******************合格******************合格**河****************合格******************合格**乐****************合格******************合格******************合格******************合格**浙江****************合格******************合格******************合格******************合格******************合格******************合格**温****************合格******************合格******************合格******************合格**嘉****************合格******************合格******************合格******************合格**浙江****************合格******************合格**通****************合格******************合格******************合格******************合格******************合格******************合格******************合格**中达(福建)****************合格**江****************合格******************合格**内****************合格******************合格******************合格**浙江金华****************合格******************合格**嘉****************合格******************合格******************合格******************合格**温州市****************合格**江****************合格*******************合格******************合格******************合格******************合格**乐清市****************合格******************合格**仙桃市****************合格******************合格**福建省霞浦县****************合格******************合格******************合格******************合格******************合格******************合格******************合格**河****************合格******************合格******************合格******************合格**嘉****************合格******************合格******************合格******************合格******************合格******************合格**金****************合格******************合格**浙江****************合格******************合格**浙江****************合格******************合格******************合格******************合格***嘉****************合格*******************合格*******************合格*******************合格***湖北****************合格*******************合格***衢****************合格*******************合格*******************合格*******************合格***常山县****************合格*******************合格*******************合格*******************合格*******************合格*******************合格*******************合格*******************合格*******************合格*******************合格*******************合格*******************合格*******************合格*******************合格***浙****************合格*******************合格*******************合格***金****************合格*******************合格*******************合格***温岭市****************合格*******************合格*******************合格*******************合格*******************合格*******************合格*******************合格***通辽市****************合格*******************合格*******************合格*******************合格*******************合格*******************合格*******************合格*******************合格***瑞****************合格*******************合格*******************合格*******************合格***江****************合格***开****************合格***山东****************合格*******************合格*******************合格*******************合格****************.*****合格*******************合格*******************合格***鼎展(福建)****************合格***淳****************合格***杭州****************合格*******************合格*******************合格*******************合格***淳****************合格*******************合格*******************合格***濮阳****************合格*******************合格*******************合格***萍乡市****************合格*******************合格*******************合格*******************合格*******************合格*******************合格***内蒙古****************合格*******************合格***桐庐****************合格*******************合格*******************合格***浙江****************合格***浙江布****************合格详细评分汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:青田县中小型水库系统治理工程序号投标单位名称商务标评审得分资信标评审得分总分排名**********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****陕西*********.******.***.*************.******.***.****诸*********.******.***.*****嘉*********.******.***.******************************************************嘉********************************************************河****************乐********************************浙江************************************************温********************************嘉********************************浙江****************通********************************************************中达(福建)********江****************内************************浙江金华****************嘉********************************温州市********江****************************************乐清市****************仙桃市****************福建省霞浦县********************************************************河********************************嘉************************************************金****************浙江****************浙江*********************************嘉************************************湖北******************衢************************************常山县******************************************************************************************************************************浙***************************金***************************温岭市***************************************************************通辽市************************************************************************瑞************************************江*******.****开*********山东***************************************************************鼎展(福建)*********淳*********杭州************************************淳***************************濮阳***************************萍乡市******************************************************内蒙古******************桐庐***************************浙江*********浙江布******否决投标情况汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:青田县中小型水库系统治理工程序号投标单位名称否决原因*******实质性格式要求相应性审查 : 存在法律、法规、规章规定的其它无效投标情况的*江******未提供水工外工程部分工程量清单,根据招标文件***.******.***第*款评标委员会认定属投标人自身原因有重大漏项的,予以废标。
查看隐藏内容