浙江杭州杭州余杭麻车头股份经济合作社配套服务用房项目
查看隐藏内容(*)需先登录
杭州余杭麻车头股份经济合作社配套服务用房项目
发布时间:****-**-** **:**信息来源:杭州市公共资源交易网原文链接地址公示期:****/*/**至****/*/**;;;;兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 *******; 李恭辉 ;****.**** ;;***;**.*资格条件对业绩的要求:;;;;无评标办法对业绩的评审标准:;;;;无中标候选人业绩: 第一中标候选人:******该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*******商务标符合性评审改变招标文件明确的暂定不竞价内容的;;*******资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证; 企业资质动态核查:投标人于投标截止日当周或前一周在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级);;*******资信标符合性评审项目管理班子配备不能满足要求的:(*)C类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的(持证人应按《省建设厅关于调整我省建筑施工企业安全生产许可证、三类人员考核合格证书电子证书信息及要求的通知》规定提供新版电子证书,否则该条评审不予通过);(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的;;*******资信标符合性评审项目管理班子配备不能满足要求的:(*)C类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的(持证人应按《省建设厅关于调整我省建筑施工企业安全生产许可证、三类人员考核合格证书电子证书信息及要求的通知》规定提供新版电子证书,否则该条评审不予通过);(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的;;*******资信标符合性评审项目管理班子配备不能满足要求的:(*)C类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的(持证人应按《省建设厅关于调整我省建筑施工企业安全生产许可证、三类人员考核合格证书电子证书信息及要求的通知》规定提供新版电子证书,否则该条评审不予通过);(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的;;杭州市余杭区住房和城乡建设局****/*/**