福建福州福州地铁建设有限公司2024-2025年度质量技术咨询服务(第三方质量检测)采购项目成交结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称及编号???项目名称:**********-****年度质量技术咨询服务(第三方质量检测)项目???编  号:榕地铁建采*******二、询价人及联系方式???询?价?人:******???询价人联系电话:陈先生?****-********???询价人联系地址:福建省福州市仓山区半洲路*号三、报价人名称及其报价序号成交供应商名称报价(元)*福建省交通************.***福建省*************福************.**福建省************.***************四、被确定为废标的报价人名称及原因序号报价人名称废标原因*福******不符合“第二章 询价须知”中“第四条 符合性评审:*.报价人不得存在下列情形之一,否则将被否决报价: (*)在询价人所建设的在建工程施工单位承担检测业务”的规定,故否决该报价。*福建省******不符合“第二章 询价须知”中“第四条 符合性评审:*.报价人不得存在下列情形之一,否则将被否决报价: (*)在询价人所建设的在建工程施工单位承担检测业务”的规定,故否决该报价。*******不符合“第二章 询价须知”中“第四条 符合性评审:*.报价人不得存在下列情形之一,否则将被否决报价:(*) 在询价人所建设的在建工程施工单位承担检测业务”的规定,故否决该报价。五、成交人名称与报价福建省交通******,报价******.**元(含税)。六、公示时间:****年*月**日至****年*月**日七、监督部门:******综合部,联系电话:****-********
查看隐藏内容