江苏南京东台市高铁沿线建筑亮化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市路灯管理所的东台市高铁沿线建筑亮化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人范恒远 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)苏州高新区(虎丘区)通安镇人民政府通安夜景照明提升工程(EPC) 第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******业绩不符合招标文件要求*利亚德(西安)******业绩不符合招标文件要求*北京******建造师证不符合要求*******业绩不符合招标文件要求*******业绩不符合招标文件要求*安徽派******业绩不符合招标文件要求*山东******未提供项目负责人资料*******法定代表人诚信投标承诺书不符合要求*******法定代表人诚信投标承诺书无项目名称**河******法定代表人诚信投标承诺书无项目名称********授权委托人未提供养老保险**浙******投标保证金未提供基本户缴费的回执或证明材料**浙江******业绩不符合招标文件要求**湖南******业绩不符合招标文件要求********授权委托人未提供养老保险资料********业绩不符合招标文件要求********业绩不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得分***************.**元***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东台市路灯管理所日期:****年**月**日******************-*B**********************