福建厦门临床决策支持系统(CDSS) 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJSZXD[CS]******* 二、项目名称:临床决策支持系统(CDSS) 三、采购结果 采购包*(临床决策支持系统(CDSS)): 废标理由:************均未按星号条款的要求提供产品著作权登记证书,为无效投标。因只有*家有效供应商,不满足本项目有效供应商家数,依法终止评审。 四、主要标的信息 采购包*(临床决策支持系统(CDSS)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 唐福龙 评审专家: 颜彬彬 、 黄松林 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*临床决策支持系统(CDSS):*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:安溪县医院 地址:安溪县河滨南路***-***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址::泉州市丰泽区东海街道云谷社区坪山路***号云谷综合产业园*楼****号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈辉林 电话:*********** 福建****** ****年**月**日