浙江宁波塘溪镇美丽公路工程-五溪路金鸡桥至沙村段工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

塘溪镇美丽公路工程-五溪路金鸡桥至沙村段工程施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址塘溪镇美丽公路工程-五溪路金鸡桥至沙村段工程施工中标候选人公示 工程名称 塘溪镇美丽公路工程-五溪路金鸡桥至沙村段工程施工 交易登记号 A******************* 招标人 宁****** 招标代理 浙江****** 招标控制价 ********.***元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * ****** 刘夏颖浙**************** **.** ********元 *** 日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上 公路工程施工总承包贰级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * 宇柏(贵州)****** “拆除废渣残值”报价为-**元,超过上限综合单价-**元 异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。 *)在【异议】菜单中选择【新增异议】。 *)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。 我要异议 我要投诉
查看隐藏内容