安徽合肥临泉经济开发区一区三园基础设施建设项目(育才南路)和杨桥镇人民路东延及其配套设施建设项目一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
临泉经济开发区一区三园基础设施建设项目(育才南路)和杨桥镇人民路东延及其配套设施建设项目一标段中标候选人公示项目名称:临泉经济开发区一区三园基础设施建设项目(育才南路)和杨桥镇人民路东延及其配套设施建设项目一标段项目编号:LQ****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包二级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:杨强龙注册证书:市政公用工程一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包二级证书编号:D*********联合体单位:安徽******联合体资质证书:市政公用工程施工总承包一级联合体证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:佀俊山注册证书:市政公用工程一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安******资质证书:市政公用工程施工总承包二级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:张钱龙注册证书:市政公用工程一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安******资质证书:市政公用工程施工总承包二级证书编号:D*********联合体单位:玖三(安徽)******联合体资质证书:市政公用工程施工总承包二级联合体证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:李凤仁注册证书:市政公用工程一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽******资质证书:市政公用工程施工总承包二级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:常启玉注册证书:市政公用工程一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息综合分: *、安徽******点此浏览企业信息综合分: *、安******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、安******点此浏览企业信息综合分: *、安徽******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价低于招标控制价(最高投标限价)**%,且未提供异常低价证明材料,同时也未按照招标文件要求提供投诉递交函或投诉授权委托书。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额******.**元,招标代理服务费******元,工程量清单及最高投标限价编制费******元。 招标人:临泉县重点工程建设服务中心 法定代表人:谢尚杰 代理机构:临泉县****** 法定代表人:张凯伟 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陈浩,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县公共资源交易监督管理局,地址:临泉县政务新区南楼,咨询电话:****-*******。