青海西宁水井巷商业旅游街区(提质增效)项目标段二.中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

水井巷商业旅游街区(提质增效)项目标段二.中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址水井巷商业旅游街区(提质增效)项目标段二.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 ****** 招标人联系电话 ****-*******代理机构 青海****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量第*名 青海****** 响应 ********.***元 姓名:李文德证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名 ****** 响应 ********.***元 姓名:孔令峡证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 ****** 响应 ********.***元 姓名:吴军证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况否决投标单位 否决投标原因****** 项目经理注册证有效期过期。****** 项目经理注册证有效期过期。****** 投标函中暂列金额为零。评标委员会名单招标人代表: 邸文彬省综合评标专家库抽取专家: 汪秀林;樊有焱;张文义;安玉静备注:如有异议,请向西宁市建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容