安徽铜陵铜陵市五松雅居充电站项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号TZZB-****-**项目名称铜陵市五松雅居充电站项目招标人安徽邻嘉******招标人联系人李先生/*********** 招标人联系地址铜陵市淮河大道控制价(元)******.**元排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称******//企业资质电力工程施工总承包贰级//投标价(元)******.**//工期**日历天//项目经理沈广翠//项目经理资格证书名称机电工程二级建造师//项目经理资格注册证书编号皖************//质量标准合格//业绩公示无//评标被否决单位及原因*.******废标,废标原因:未提供有效的法定代表人身份证明书; *.******,废标原因:暂列金计取税金,未响应招标文件要求。公示日期****-**-**至****-**-**备注无对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。建设单位:安徽邻嘉****** 建设单位联系电话:*********** 建设单位联系地址:铜陵市淮河大道 招标代理单位: ****** 招标代理联系电话:*********** 招标代理联系地址:北斗星城B*座**楼 日期:****年*月**日
查看隐藏内容