山东临沂山东城开远大装配式建筑有限公司门式起重机(户外)采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
山东城******门式起重机(户外)采购项目废标公告一、采购人:山东城******二、代理机构:山******三、项目名称:山东城******门式起重机(户外)采购项目四、项目编号:HDXZBCG*******五、废标原因:成交供应商未按照磋商文件要求签订采购合同,本项目作废标处理。六、联系方式*.采购人名称:山东城******采购人地址:临沂市费县经济开发区许由路与兴达路交汇采购人联系人:顾经理采购人联系电话:************.采购代理机构名称:山******采购代理机构地址:临沂市兰山区北京路商会大厦**楼采购代理机构联系人:翟工采购代理机构联系电话:***********