江西吉安上饶至浦城高速公路(江西境内)新建工程绿化工程一标段、二标段施工招标 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
判断阅读权限
判断是否已经扣点
上饶至浦城高速公路(江西境内)新建工程绿化工程一标段、二标段施工招标于****年**月**日**:**在江西省公共资源交易网不见面开标厅开标,经评标委员会评审,现将中标候选人情况公示如下:一标段中标候选人排序表中标候选人排序中标候选人名称拟派项目人员业绩投标报价(元)第一中标候选人******项目经理姓名:刘春艳证书名称:中级工程师证证书编号:************ 项目总工姓名:徐丽华证书名称:中级工程师证证书编号:**********专职安全员姓名:陈彩霞证书名称:专职安全员生产考核合格证证书编号:赣建安C*(****)*******业绩*:郑州市郑东新区石武高铁两侧防护林带景观绿化工程(南区)施工(二次)业绩*:赣南职业技术学院园林景观工程********.**元第二中标候选人北京市市******项目经理姓名:李建军证书名称:高级工程师证证书编号:ZGB*******项目总工姓名:高永德 证书名称:中级工程师证证书编号:ZGC********专职安全员姓名:李培轩证书名称:专职安全员生产考核合格证证书编号:京建安C*(****)*******业绩*:西宁市南川文化旅游商贸会展区城市节点公园建设项目业绩*:银凤湖绿化工程********.**元第三中标候选******项目经理姓名:谢康证书名称: 高级工程师证证书编号:**************项目总工姓名:陈庆证书名称:高级工程师证证书编号:**************专职安全员姓名:王国琴证书名称:专职安全员生产考核合格证证书编号:赣建安C*(****)*******业绩*:佛山一环西拓旧路改造和景观提升工程及金石大道西延线工程业绩*:吉安县君山湖省级湿地公园工程业绩*:襄州区绿化停车场项目(二期)EPC 总承包——永安南路地块、福音路地块、钻石大道地块绿化及附属构筑物(三次)********.**元一标段未通过资格审查详细表序号单位名称未通过资格审查 原因*******技术文件初步评审不合格。(标段名称与所投标段不符合)*******商务文件中审查不合格(项目经理、技术负责人、安全员未提供社保资料,未提供财务审计报告)*四川******商务文件中其他要求审查不合格。(诚信承诺书不符合要求)二标段中标候选人排序表中标候选人排序中标候选人名称拟派项目人员业绩投标报价(元)第一中标候选******项目经理姓名:谢康证书名称: 高级工程师证证书编号:**************项目总工姓名:陈庆证书名称:高级工程师证证书编号:**************专职安全员姓名:王国琴证书名称:专职安全员生产考核合格证证书编号:赣建安C*(****)*******业绩*:佛山一环西拓旧路改造和景观提升工程及金石大道西延线工程业绩*:吉安县君山湖省级湿地公园工程业绩*:襄州区绿化停车场项目(二期)EPC 总承包——永安南路地块、福音路地块、钻石大道地块绿化及附属构筑物(三次)********.**元第二中标候选人北京市市******项目经理姓名:芮建辉证书名称: 中级工程师证证书编号:ZGC********项目总工姓名:李华强证书名称:中级工程师证证书编号:********专职安全员姓名:王玉辉证书名称:专职安全员生产考核合格证证书编号:赣建安C*(****)*******业绩*:西宁市南川文化旅游商贸会展区城市节点公园建设项目业绩*:银凤湖绿化工程********.**元第三中标候选人******项目经理姓名:陈滔证书名称: 中级工程师证证书编号:B*****************项目总工姓名:吴新飞证书名称:高级工程师证证书编号:A*****************专职安全员姓名:周宇峰证书名称:专职安全员生产考核合格证证书编号:湘建安C*(****)*******业绩*:洋湖湿地公园景观提质改造(洋湖国家湿地公园品质提升)二期工程设计施工总承包业绩*:临泉县泉河、流鞍河城区段整治与环境综合理项目施工********.**元二标段未通过资格审查详细表序号单位名称未通过资格审查原因*******技术文件初步评审不合格。(标段名称与所投标段不符合)*******商务文件中其他要求审查不合格。(诚信承诺书不符合要求)*******商务文件中审查不合格(项目经理、技术负责人、安全员未提供社保资料,未提供财务审计报告)*四川******商务文件中其他要求审查不合格。(诚信承诺书不符合要求)公示时间:****年*月**日至****年*月*日。公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理******: ***********、***********江西鲁班全******:****-********上饶市交通工程建设招标投标领导小组办公室:****-*****************年 月 日