浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔高新区乡村振兴建设项目(一期)-站后大道(风顺路-沈塘路段)工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***标段包编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:湖州市南浔区建设规模:包含两条市政道路,分别为站后大道和风顺路 (其中,BK*+***~BK*+*** 段长**m为风顺路下穿沪苏湖高铁范围,不在本次建设范围),路线总长***.***m。道路等级城市次干路,设计速度**km/h。站后大道起点与沈塘路交叉,桩号为 AKO+***终点与风顺路交叉,桩号为AKO+***.***,路线长***.***m,红线宽度 **m;风顺路起点与现状风顺路街接,桩号为BKO+***,向南下穿如通苏湖城际铁路 (尚未施工),终点与站后大道交叉,桩号为BK*+***.***,路线长***.***m,红线宽度**.**m 。招标范围:包括施工图范围内的道路工程、交通工程、给排水工程、照明工程、通信工程和绿化工程等。(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*杭州**********.****合格***孙少华(市政公用工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙**************** ***********.****合格***徐金波(市政公用工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙**************** ***********.****合格***方琦(市政公用工程)中华人民共和国一级建造师注册证书:浙**************** 公示时间:****年*月**日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因及依据*******未按招标文件要求提供****年*月**日的动态资质核查证明,不符合招标公告中明确规定“企业资质动态核查”要求*******企业资质证明过期,不符合招标公告中明确规定资格条件要求*******信用评价等级承诺中招标人及项目名称填写错误,未提供符合招标文件要求的信用评价等级承诺*******项目负责人资质证书不符合招标文件要求,未提供符合招标文件要求的项目负责人资质证书投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构******地址湖州市南浔区南浔镇年丰路****号金融中心**层地址湖州市吴兴区天宁巷**号(镭宝大厦**楼)联系人周威建联系人周根美、沈华电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容