青海西宁西宁公交集团有限责任公司2024年度职工福利(米面油)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年度职工福利(米面油)中标候选人公示招标人******工会委员会招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室七公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日标段一中标候选人排序名称(招标编号:E**********************)排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量第*名******完全响应**.***元三年(合同一年一签,如考核合格,续签下一年合同,考核不合格,合同自行终止)合格第*名******完全响应**.***元三年(合同一年一签,如考核合格,续签下一年合同,考核不合格,合同自行终止)合格第*******完全响应**.***元三年(合同一年一签,如考核合格,续签下一年合同,考核不合格,合同自行终止)合格标段三中标候选人排序名称(招标编号:E**********************)排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量第*名******完全响应***.***元三年(合同一年一签,如考核合格,续签下一年合同,考核不合格,合同自行终止)合格第*******完全响应***.***元三年(合同一年一签,如考核合格,续签下一年合同,考核不合格,合同自行终止)合格第*名青******完全响应***.***元三年(合同一年一签,如考核合格,续签下一年合同,考核不合格,合同自行终止)合格评标情况否决投标单位否决投标原因青海******未按招标文件要求缴纳投标保证金。备注:如有异议,请向******纪检监察部反映,联系电话:****-*******。青海**********年**月**日
查看隐藏内容