辽宁沈阳[施工][沈阳市·于洪区]2023年于洪区高标准农田建设项目电力工程三标段建设工程中标候选人公示施工
查看隐藏内容(*)需先登录
****年于洪区高标准农田建设项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 ****年于洪区高标准农田建设项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ****年于洪区高标准农田建设项目电力工程三标段 建设单位 沈阳市于洪区农业农村局填报单位 辽****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·于洪区建设地点 尚义村、建设村、小三家、集体、门台、集贤、繁荣、诺木晖、沙坨子拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分沈阳旺宸****** 张媛媛 机电工程注册二级建造师 辽**************** ******.******元 **天 合格 [承装(修、试)电力设施许可证·承装类电力设施许可证五级] **.* 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 沈阳旺宸****** ****** ****** 项目负责人 张媛媛 韩永双 翁美玲 注册资格 机电工程注册二级建造师 机电工程注册二级建造师 机电工程注册二级建造师 证书编号 辽**************** 辽************ 辽************ 投标报价 ******.******元 ******.******元 ******.******元 工程工期 **天 **天 **天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 [承装(修、试)电力设施许可证·承装类电力设施许可证五级] [承装(修、试)电力设施许可证·承装类电力设施许可证三级] [承装(修、试)电力设施许可证·承装类电力设施许可证五级] 评审得分 **.* **.** **.** 企业业绩 *.中德战略性新兴产业园B区一期*#、*#、**#正式电设备采购与安装工程 *.聚星项目配电工程 投标人告知承诺函 沈阳旺宸****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 沈阳旺宸****** 评审得分:**.***;
****** 评审得分:**.***;
****** 评审得分:**.***。 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;投标文件中未提供财务负责人 ****** **.其他;投标文件中的委托代理人未提供相应劳动合同或社会养老保险证明 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】