青海西宁西宁公交集团有限责任公司2024年度职工福利(米面油)采购项目标段三中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年度职工福利(米面油)采购项目标段三中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址**********年度职工福利(米面油)采购项目标段三中标候选人公示(服务类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
******工会委员会
招标人联系电话
****-*******代理机构
青海******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室七公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
交货(服务)期
货物(服务)质量第*名
******
完全响应
***.***元
三年(合同一年一签,如考核合格,续签下一年合同,考核不合格,合同自行终止)
合格 第*名
******
完全响应
***.***元
三年(合同一年一签,如考核合格,续签下一年合同,考核不合格,合同自行终止)
合格 第*名
青******
完全响应
***.***元
三年(合同一年一签,如考核合格,续签下一年合同,考核不合格,合同自行终止)
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因青海******
未按招标文件要求缴纳投标保证金。备注:如有异议,请向******纪检监察部反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。