河北衡水邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段盐山段低压电力线路迁改工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邯港高速公路衡水沧州界至国道G***段盐山段低压电力线路迁改工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[*_x****__x****_?_x****_?_x****_lq?se邯港高速公路衡水沧州界至国道G***段盐山段低压电力线路
迁改工程
中标候选人公示
招标项目名称:邯港高速公路衡水沧州界至国道G***段盐山段低压电力线路迁改工程
招标项目编号: HBCT-****-F**
公示名称:邯港高速公路衡水沧州界至国道G***段盐山段低压电力线路迁改工程
公示编号: HBCT-****-F**
公示内容: 标段:邯港高速公路衡水沧州界至国道G***段盐山段低压电力线路迁改工程所属专业:电力所属地区: 盐山县开标时间:****年*月**日 开标地点:盐山县公共资源交易中心开标室公示开始日期: ****年*月**日公示截止日期:****年*月*日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期* *********.******.***合格**天* 天津*********.******.***合格**天* 天津*********.******.***合格**天*.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ******梁秀丽工程师建造师证津***************** 天津******李勇高级工程师建造师证津*************天津******钱鹏工程师建造师证津*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ******符合招标文件要求* 天津******符合招标文件要求* 天津******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩:无
*.(*)中标候选人项目负责人业绩:无
*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E **********.******.***.***.******.***天津*********.******.***.***.******.***天津*********.******.***.***.******.***天*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称 评委A评委B评委C评委D评委E*************.******天津*********.******.***.**天津*********.******.***.***.******.***天*********.******.***.**.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.***天津*********.******.***天津*********.******.***天*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 :
黄骅****** 报价超过限价
衡水科****** 专业暂估价未响应招标文件要求
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式:招标人:邯港高速公路盐山段建设指挥部招标代理机构:河北******联系人:赵先生联系人:张女士地址:盐山县地址:沧州市颐和大厦***室电话:****-*******电话:***********邮箱:\邮箱:hebeichengtai@***.com*.其他公示内容:
全部投标单位:******、天津******、天津******、天******、黄骅******、衡水科******本公告信息来源于发改委, 原文链接地址