江苏南京一片林苗圃养护工程 三标段(第次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一片林苗圃养护工程 三标段(第次) 发布时间:****-**-**信息来源:江苏原文链接地址一片林苗圃养护工程 三标段的中标候选人公示 该项目招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下 中标候选人名称 南京玄武****** 排名 * * * 投标报价(元) *******.**** 质量 合格,苗木成活率***%且满足江苏省绿地养护Ⅰ级标准 工期(交货期) **** 项目负责人 姓名 张玉 证书名称 专业等级 证号(注册编号) 评标情况 评标方法 综合评估法 综合评估法 综合评估法 资格条件 商务评审(评分) **.** 技术评审(评分) **.** 汇总说明(总分) **.** 备注 业绩 中标候选人 业绩项目名称 业绩项目招标人 中标时间 中标金额(元) 项目负责人 初审不合格投标人 序号 投标人 不合格理由 ** 南京****** 投标保证金信用承诺函未签字盖章,不符合招标文件要求。 拟确定中标人: 南京玄武****** 本中标候选人公示自 ****/*/****:**:**时起,至 ****/*/***:**:**时止,对上述评标结果有异议的,请于 ****/*/***:**:**时前向招标人或代理机构提出。联系电话: ***********,地址: 盐城市解放南路***号阳光大厦B座四楼。如有投诉,请按规定向 招标代理部提出,联系电话: ***********地址: 盐城市解放南路***号阳光大厦B座四楼 招标人: 盐******
查看隐藏内容