河南周口1标段:本项目施工2标段:本项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*标段:本项目施工*标段:本项目监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称项城市卫校中西医结合医院标准化代谢性疾病管理中心(MMC)及康复训练中心项目招标单位项城市卫校中西医结合医院联系电话****-*******代理机构 (盖章)******联系电话***********监督单位项城市发改委联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日*标段:本项目施工投标人名称投标金额 (元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注******(第一候选人)*******.****靳冬丽***合格有效缴纳******(第二候选人)*******.****韩高平***合格有效缴纳******(第三候选人)*******.****于莉莉***合格有效*************.****王丽***合格保函河南省*************.****王慧***合格有效缴纳开标异常情况:*标段:本项目监理投标人名称投标金额 (元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注******(第一候选人)*.****董高飞***合格有效缴纳******(第二候选人)*.****张冬红***合格有效缴纳*******.****张洪***合格有效缴纳开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩*标段:本项目施工******;******;******;******;河南省******;*标段:本项目监理******;******;******;*标段:本项目施工所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* ** ** ** * ****** **.* **.* **.* ** ** * 河南省****** **.* **.* ** ** ** * ****** **.* **.* ** ** ** * ****** **.* **.* **.* ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** **.* ** ** ** * ****** **.* **.* **.* ** **.* * 河南省****** ** **.* ** ** ** * ****** ** **.* ** ** ** * ****** ** ** ** ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南省****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南省****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** *标段:本项目监理 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 项目总监不符合第二章“投标人须知前附表”***.******.***规定(未提供连续*个月社保) 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** **.* ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** * * * * * * ****** * * * * * 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.***
查看隐藏内容