福建福州福建省青山纸业股份有限公司环保提升高浓废气治理项目(高浓废气、汽提气)(EPC) 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福******环保提升高浓废气治理项目(高浓废气、汽提气)(EPC) 中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址福******环保提升高浓废气治理项目(高浓废气、汽提气)(EPC) 中标候选人公示 (招标编号:FJTP-FJTC*********) 本招标项目于****年*月**日*:**时在福******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、招标项目概况 项目名称:福******环保提升高浓废气治理项目(高浓废气、汽提气)(EPC) 招标人:福****** 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:综合评估法[if !supportLists]*、[endif]中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人:中****** 投标报价:******** 元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格******项目 总负责人未提供具备注册环保工程师注册执业证书或一级机电工程专业注册建造师执业资格或制浆造纸【或环境工程】类高级工程师及以上职称不符合投标人资格要求,评标委员会否决其投标/*、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月*日。 *、联系方式 招标人:福****** 地址:福建省三明市沙县青州镇 电话:****-******* 联系人:俞先生、林经理招标代理机构:福****** 地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦C座*层 电话:****-******** 联系人:黄滨、郑仁栩、郭亮投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。监督机构名称:福******监督部门
查看隐藏内容