福建厦门漳浦县石榴镇乡村振兴整镇推进项目一期工程---配套电力线路迁改工程(二次)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳浦县石榴镇乡村振兴整镇推进项目一期工程---配套电力线路迁改工程(二次)中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址漳浦县石榴镇乡村振兴整镇推进项目一期工程---配套电力线路迁改工程(二次)中标结果公示*.项目名称:漳浦县石榴镇乡村振兴整镇推进项目一期工程---配套电力线路迁改工程(二次) *.招 标 人:漳浦县石榴镇人民政府联系人:卢先生*********** *.招标代理单位:建信发展(厦门)******联系人:小黄****-******* *.交易地点:漳浦县建设工程项目交易中心; *.工程建设地点:漳州市漳浦县石榴镇; *.建设规模:包含但不限于漳浦县石榴镇乡村振兴整镇推进项目一期工程---配套电力线路迁改工程,项目预算审核价为人民币********元; *.招标范围和内容:漳浦县石榴镇乡村振兴整镇推进项目一期工程---配套电力线路迁改工程施工图纸所含全部内容,具体以招标人提供的设计施工图纸、有关设计变更通知、工程造价资料所列指的范围、招标文件以及招标人对招标文件的答疑、澄清、修改或补充说明为准; *.招标方式:公开招标; *.评标办法:综合评估法; **.开标时间:****年*月**日*:**时; **.中标候选人:福建******中标价:********.**元;项目负责人:黄祯魁注册证号:闽****************,工期:***日历天,质量:符合国家、电力行业现行工程施工质量验收规范质量合格标准,且通过工程项目当地电力部门验收并送电。 **.评标委员会名单:邱晓红、伍金辉、吴燕如、陈金道、曾龙泉 **.评标情况说明:本项目的投标文件提交评标委员会评审共*份,经过资格评审符合要求*份,不符合要求*份,经过商务文件评审符合要求*份,不符合要求*份。 **.否决情况说明:福建******、福建省龙******、******均未按照招标文件要求提交工程量清单编制说明,不符合商务文件初步评审办法和标准 ***.******.*** 未按照招标文件要求提交已标价工程量清单电子文档,商务初审不通过;福******、河******提交的投标报价文件,不符合商务文件初步评审办法和标准 ***.******.*** 条款要求,两家投标人的商务初审均不通过。 **.监督部门:漳浦县发展和改革局联系电话:****-******* **.以上结果现予以公示,公示期限自:****年*月**日~****年*月*日招标人:漳浦县石榴镇人民政府招标代理单位:建信发展(厦门)****** ****年*月**日
查看隐藏内容