河南焦作泰和苑项目房建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰和苑项目房建工程中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:河南原文链接地址焦作市公共******受焦作市韶******委托,就泰和苑项目房建工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、现将本次评标结果公布如下:一、项目名称:泰和苑项目房建工程二、项目编号:GXG*******招标编号:焦作市示范区房建****第**号三、招标公告发布媒体及日期:本项目招标公告于****年*月*日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《焦作市城乡一体化示范区公共资源交易中心网》媒介上发布。四、评标信息:评标日期:****年*月**日评标地点:焦作市城乡一体化示范区公共资源交易中心评标二室五、评标结果:一标段:第一中标候选人:******得分:**.**报价:********.**元项目经理:朱万仓证书编号:豫****************工期:***日历天质量要求:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准。第二中标候选人:******得分:**.**报价:********.**元项目经理:郭明明证书编号:豫****************工期:***日历天质量要求:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准。第三中标候选人:******得分:**.**报价:*********.**元项目经理:裴明明证书编号:京****************工期:***日历天质量要求:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准。二标段:第一中标候选人:******得分:**.**报价:********.**元项目经理:王栋证书编号:晋****************工期:***日历天质量要求:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准。第二中标候选人:******得分:**.**报价:********.**元项目经理:王付强证书编号:豫****************工期:***日历天质量要求:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准。第三中标候选人:中国******得分:**.** 报价:********.**元项目经理:吴晓帅 证书编号:京****************工期:***日历天 质量要求:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准。六、废标情况:一标段废标情况:序号投标人名称废标原因*******未提供招标文件第***.******.***条相关承诺,投标人提供的不符合要求。二标段废标情况:序号投标人名称废标原因*焦******业绩不符合招标文件要求,未通过初步评审。*******未提供招标文件***.******.***条款要求的承诺,未通过初步评审。七、一标段投标人技术标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G技术标得分**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中国铁*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河南鑫*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***二标段投标人技术标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G技术标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.***中国铁********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.***********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.****河南鑫********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.************.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.************.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.************.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.****中国********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.************.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.************.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.************.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**八、一标段投标人经济标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G经济标得分**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中国铁*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河南鑫*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***二标段投标人经济标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G经济标得分**********.******.***.***.******.***.***.******.***中国铁*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河南鑫*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***九、一标段投标人综合标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G综合标得分**********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中国铁*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河南鑫*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***二标段投标人综合标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G综合标得分**********.******.***.***.******.***.***.******.***中国铁*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***河南鑫*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***中国*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***十、一标段投标人总得分情况:序号单位名称最终得分排序*********.************.************.****河********.************.************.************.****河南鑫********.****中国铁********.*************.**************.**************.**************.****二标段投标人总得分情况:序号单位名称最终得分排序*********.************.****中国********.************.************.************.************.************.************.*****河南鑫********.**************.**************.**************.******中国铁********.**************.**************.**************.****十一、评标结果公示期:****年*月**日至****年*月*日十二、异议和投诉:投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。十三、联系方式:招标人:焦作市韶******联系人:谢先生联系电话:****-*******联系地址:焦作市焦东南路*号*.代理机构:焦作市公共******地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座联系人:张女士电话:****-*******十四、监督部门及联系方式焦作市城乡一体化示范区建设工程招标办公室 ****-*************纪检监察室 ****-*******焦作市韶******焦作市公共**********年*月**日
查看隐藏内容