湖南长沙长沙卫生职业学院学院2024年教材项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长沙卫生职业学院学院****年教材项目结果公告发布日期: ****-**-** 浏览量: 项目名称学院****年教材项目项目编号CSCG********交易分类货物类所属管辖范围市本级采购方式公开招标相关公告长沙卫生职业学院学院****年教材项目招标公告一、项目编号:CSCG-************ 二、项目名称:学院****年教材 三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址折扣率/费率(%)湖******湖南省长沙市芙蓉区长沙市芙蓉区五一大道***号**四、主要标的信息中标(成交)供应商名称湖******标的名称品牌规格型号数量折扣率/费率(%)学院****年教材详见投标文件详见招标文件第四章技术规格、参数与要求。***详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 黄筱玲(主任评委)、王昕晗、汤秉革、夏贵华、张钱友(业主评委) 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)*湖******折扣率:**%*中******折扣率:**%*******折扣率:**%七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据******未按要求提供被授权代表人在投标单位近三个月内任意一个月的社保证明有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;八、代理服务收费标准及金额 根据长财采购[****]**号文件及学校文件要求,本项目由采购人向代理机构支付*****.**元招标代理服务费。 九、公告期限 本公告期限为*个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 无 [if !supportLists]十一、[endif]凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 [if !supportLists]一、[endif]采购人信息 采购单位:长沙卫生职业学院 联系人:陈劲青 电 话:****-******** 地 址:长沙市湘江新区香山大学城岳宁大道*号 [if !supportLists]二、[endif]代理机构信息 代理机构:****** 联系人:孙俊、葛静、吴彦 电 话:****-********、*********** 地 址:长沙高新开发区麓龙路***号麓谷商务中心(标志·麓谷坐标)A栋****号相关附件:开标一览表.pdf分项价格表.pdf中小企业声明函.pdf资格性个人评审表--*竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxzczbgs/*****.jhtml
查看隐藏内容