福建漳州[350601]FJGC[CS]2023004闽南师范大学达理学生公寓户外一体化智慧泵房增压系统安装工程 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
https://***.******.***.gov.cn/freecms/site/fujian/ggxx/info/****/*a*d**e**d*********d*d*a***d*e*c.html?noticeType=
一、项目编号:[******]FJGC[CS]*******
二、项目名称:闽南师范大学达理学生公寓户外一体化智慧泵房增压系统安装工程
三、采购结果采购包*(闽南师范大学达理学生公寓户外一体化智慧泵房增压系统安装工程):废标理由:不通过四、主要标的信息采购包*(闽南师范大学达理学生公寓户外一体化智慧泵房增压系统安装工程):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:杨伟智评审专家:徐宏伟 、 杨虹 、 吴永忠 、 游淑贞六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*闽南师范大学达理学生公寓户外一体化智慧泵房增压系统安装工程:*万元收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜*、响应文件审查供应商资格性审查:磋商小组按照磋商文件规定的资格标准要求对各响应文件进行审查,审查情况如下:(*)上海******在电子响应文件中未按要求提供特定资格要求*证明材料,******在电子响应文件中未按要求提供特定资格要求*证明材料,福******和福******在电子响应文件中未按要求提供联合体成员的资格证明材料,经磋商小组评议,上述公司不符合《磋商文件》第二章竞争性磋商须知中一、竞争性磋商须知前附表*”条款号***.******.***规定,资格性审查均不合格,按照无效响应处理。(*)******和青岛******的磋商资格性审查情况均合格。*、在评审期间,符合所有实质性响应的合格供应商不足*家,本次竞争性磋商活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:闽南师范大学地址:漳州市芗城区县前直街**号联系方式:************.采购代理机构信息名称:******地址:古田路中美大厦二十四层东单元联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:罗建英电话:****-*****************年**月**日