福建漳州闽南师范大学达理学生公寓户外一体化智慧泵房增压系统安装工程结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况采购项目编号:[******]FJGC[CS]*******采购项目名称:闽南师范大学达理学生公寓户外一体化智慧泵房增压系统安装工程二、项目废标/流标的原因*、响应文件审查供应商资格性审查:磋商小组按照磋商文件规定的资格标准要求对各响应文件进行审查,审查情况如下:(*)上海******在电子响应文件中未按要求提供特定资格要求*证明材料,******在电子响应文件中未按要求提供特定资格要求*证明材料,福******和福******在电子响应文件中未按要求提供联合体成员的资格证明材料,经磋商小组评议,上述公司不符合《磋商文件》第二章竞争性磋商须知中一、竞争性磋商须知前附表*”条款号***.******.***规定,资格性审查均不合格,按照无效响应处理。(*)******和青岛******的磋商资格性审查情况均合格。*、在评审期间,符合所有实质性响应的合格供应商不足*家,本次竞争性磋商活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。三、其他补充事宜*、废标日期:****年**月**日(项目编号:[******]FJGC[CS]*******)。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:闽南师范大学地址:漳州市芗城区县前直街**号联系方式:************.采购代理机构信息名 称:******地 址:福建省漳州市芗城区打锡巷**号商会大厦*层联系方式:罗建英****-********.项目联系方式项目联系人:罗建英电 话:  ****-*******
查看隐藏内容