安徽铜陵铜陵市2024年普通国省干线公路路面养护工程施工(S217、G347)(一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

铜陵市****年普通国省干线公路路面养护工程施工(S***、G***)(一标段)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号TLGC********标段编号TLGC**************项目名称铜陵市****年普通国省干线公路路面养护工程施工(S***、G***)(一标段)建设单位铜陵市公路管理服务中心建设单位联系人(受理异议人)联系方式汪女士/****-*******建设单位联系地址铜陵市交通大厦八楼控制价(元)********.**元(含暂列金额**万元)开标时间****年**月**日上午*时**分排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人******************投标人资质公路养护作业路基路面养护甲级资质公路养护作业路基路面养护甲级资质公路养护作业路基路面养护甲级资质投标价(元)***.******.***.**工期(日历天)***日历天***日历天***日历天项目经理车红婷张艳尹太磊项目经理资格证书名称公路工程二级建造师公路工程二级建造师公路工程一级建造师项目经理资格证书编号皖************皖***********皖****************质量标准合格合格合格投标人业绩*.**** 年辽阳市干线公路(沈营线、弓黑线)路面修复养护工程;*.S*** 黄杨路段路面修复养护(中修)工程(K**-***-K**+***);*.赣州赣康高速公路路面综合评价提升工程;*.南洪公路二期美林玉叶铁路桥至康美镇区段(S*** 线原 X*** 线 K**+***~K**+***)路面重铺工程Ⅰ标段;*.G*** 线(K**+***~K**+***)段路面修复养护工程。*.G***界牌岭至徽州区段路面改善工程**标段(K***+***~K***+***);*.岳西县河图镇 G*** 国道旅游精品路线道路改造工程;*.S***(S***)二军路路面修复养护(大中修)工程(K**+***~K**+***);*.岳西县河图镇 G*** 国道旅游精品路线道路改造工程。*.****~**** 年度安徽省部分高速公路路面修复养护工程 **A 标段;*.****~**** 年度安徽省部分高速公路路面修复养护工程 **B 标段;*.阜阳市 **** 年第一批普通国省干线公路养护工程路面施工 ** 标;*.G*** 威汕线汤口路五十埠桥至方兴大道段路面修复与预防养护工程;*.广德市普通国省道灾毁恢复重建项目 (G*** 界祠段 K***+***-K***+***)。投标人奖项///项目经理业绩*.**** 年当涂县公路灾毁恢复重建工程(S*** 濮乌路 K**+***-K**+***段);*.宿州市 **** 年普通国省干线公路(第二批)养护工程(**-** 标段)施工 ** 标段;*.宿州市G***东灵线K***+***-K***+***段修复养护工程。*.S***(S***)二军路路面修复养护(大中修)工程(K**+***~K**+***);*.岳西县河图镇 G*** 国道旅游精品路线道路改造工程。*.广德市普通国省道灾毁恢复重建项目 (G*** 界祠段 K***+***-K***+***);*.****~**** 年度安徽省部分高速公路路面修复养护工程 **B 标段。项目经理奖项///公示日期****年**月**日至****年**月**日评标被否决单位及原因否决单位:******否决原因:未提供符合招标文件规定的企业业绩合同证明材料,资格审查不予通过;否决单位:******否决原因:提供的业绩证明材料不符合招标文件规定要求,资格审查不予通过。提出异议的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:韩超,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。评标情况一览表(详见附件)建设单位(受理异议人): 铜陵市公路管理服务中心建设单位联系电话:****-*******建设单位联系地址: 铜陵市交通大厦八楼招标代理单位(受理异议人): ******招标代理联系电话:***********招标代理联系地址: 铜陵市虹桥嘉园*栋***室日期: ****年*月**日
查看隐藏内容