江苏南京新增锝即时标记药物生产线项目中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******新增锝即时标记药物生产线项目评标结果公示标段编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******新增锝即时标记药物生产线项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 排序第一名第二名第三名中标候选人名称******南******上海东富龙德惠******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王洁张驰翟祥龙*.*中标候选人业绩 中标候选人名称工程名称******徐州市铜山区张集镇中心卫生院门急诊病房综合楼净化专项建设项目南******融水县人民医院发热门诊改造及必要设备采购项目EPC工程总承包上海东富龙德惠******上药康希诺疫苗生产基地改造项目施工总承包;盐酸万古霉素项目暖通工程****、****单体;******高端制剂产业化基地项目;第一制造中心新口服固体制剂车间项目净化厂房工程;******北京 NDA 产业化改建项目*、资格后审不合格名单及原因: 序号单位名称不合格原因*江******投标人未提供业绩材料*江苏******业绩内容不符合招标文件“*.* 投标人应具备的其它要求”*******业绩内容不符合招标文件“*.* 投标人应具备的其它要求”*******投标人未提供业绩材料*******投标人未提供业绩材料*******投标人未提供业绩材料*徐州******投标人未提供业绩材料*******投标人未提供业绩材料*陕西******投标人提供业绩与投标人名称不一致********业绩内容不符合招标文件“*.* 投标人应具备的其它要求”*、投标报价修正:无 *、所有投标人得分汇总表: 序号投标单位名称投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.***南*********.******.***.***上海东富龙德惠*********.******.***.************.******.***.***山东*********.******.***.***江苏省*********.******.***.***、拟定中标人:*******、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月*日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 ****** ****年**月**日******************E**********************
查看隐藏内容