浙江湖州G25杭宁高速父子岭应急保障项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G**杭宁高速父子岭应急保障项目中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址G**杭宁高速父子岭应急保障项目A********************** 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 名次 中标候选人 投标报价 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分 * ****** ******** 陈金浩 建筑工程二级建造师,浙**************** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 *** **.** * 中城投荣欣(浙江)****** ******** 章俊 建筑工程二级建造师,浙**************** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 *** **.** 主要人员信用评价及评分: 序号 中标侯选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分 * ****** 项目负责人 陈金浩 C ** * 中城投荣欣(浙江)****** 项目负责人 章俊 C ** 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 *、评分业绩: 序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * ****** 拟派施工现场专职安全生产管理人员人数不符合住房和城乡城市部《建筑施工企业安全生产管理机构设置及专职安全生产管理人员配备办法》(****)**号文的规定 招标文件第二章投标人须知前附表中**.*否决投标的情形资格审查内容“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证等的;企业资质动态核查:投标人****年**月**日,投标所需资质条件在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)的情形”。 在线询标后确认 * ****** 拟派施工现场专职安全生产管理人员人数不符合住房和城乡城市部《建筑施工企业安全生产管理机构设置及专职安全生产管理人员配备办法》(****)**号文的规定 招标文件第二章投标人须知前附表中**.*否决投标的情形资格审查内容“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证等的;企业资质动态核查:投标人****年**月**日,投标所需资质条件在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)的情形”。 在线询标后未在规定时间内回复,后经电话确认。 * ****** 拟派施工现场专职安全生产管理人员人数不符合住房和城乡城市部《建筑施工企业安全生产管理机构设置及专职安全生产管理人员配备办法》(****)**号文的规定 招标文件第二章投标人须知前附表中**.*否决投标的情形资格审查内容“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证等的;企业资质动态核查:投标人****年**月**日,投标所需资质条件在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)的情形”。 在线询标后确认 * ****** 未提供****年**月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明” 招标文件第二章投标人须知前附表中**.*否决投标的情形资格审查内容“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证等的;企业资质动态核查:投标人****年**月**日,投标所需资质条件在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)的情形”。 在线询标后确认 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 招标人 长兴县夹浦镇父子岭村股份经济合作社 代理机构 ****** 联系人 张书记 联系人 王喆 地 址 长兴县夹浦镇 地 址 长兴县格兰国际广场A座**楼 电 话 *********** 电 话 *********** 备注 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 长兴县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼
查看隐藏内容