安徽合肥太和县三轮、四轮电瓶车编号号牌采购项目成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
太和县三轮、四轮电瓶车编号号牌采购项目成交结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址太和县三轮、四轮电瓶车编号号牌采购项目成交结果公告
一、项目编号:TH****FS****
二、项目名称:太和县三轮、四轮电瓶车编号号牌采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:******
供应商地址:浙江省温州市苍南县金乡镇吴家堡村(曙光路**号)
中标(成交)金额:******.**元
四、主要标的信息货物类名称:电瓶车编号号牌(黄)、宣传标语(反光标贴)
品牌(如有):浙江佳华
规格型号:***mm****mm,厚度*.*mm 型号:JH-***;**cm***cm,字高*.*cm 型号:JH-***
数量:******套、******套
单价:*.*元、*.*元五、评审专家名单:吕会平、谢伟、王万杰
六、代理服务收费标准及金额:按照询价文件成交服务费约定收取,中标(成交)服务费:*.****万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起*个工作日内以书面形式或通过阜阳市公共资源交易平台在线向安徽天?S******、太和县公安局提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省合肥市高新区信息产业基地桑夏*#综合楼***室、太和县城关镇友谊北路**号,联系电话:***********、***********。
*、若供应商对质疑处理意见有异议,在规定时间内以书面形式或通过全国一体化政务服务平台太和县在线向太和县财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太和县财政局,地址:太和县人民中路**号,电话:****-*******。
*、被否决投标单位名称及原因:苍******,响应函中的附表*投诉承诺没有加盖供应商电子签章、法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合文件要求;******,响应函中的附表*投诉承诺没有加盖供应商电子签章、法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合文件要求;******,响应文件不符合采购文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:太和县公安局
地址:太和县城关镇友谊北路**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:安徽天?S******
地址:安徽省合肥市高新区信息产业基地桑夏*#综合楼***室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:张宏伟、董涛
电话:***********、***********
十、附件
*.排名、资格审查情况
*.主要成交标的承诺函
*.中小企业声明函