安徽合肥毛集实验区实验学校强电工程总承包EPC项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

毛集实验区实验学校强电工程总承包EPC项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮南市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址毛集实验区实验学校强电工程总承包EPC项目 中标候选人公示 一、标段名称: 毛集实验区实验学校强电工程总承包EPC项目 二、标段编号:****GCHNG****-* 三、项目编号:****GCHNG**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年**月** 日上午*:**时 六、公示时间:****年**月**日至****年*月*日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:联合体牵头人:****** ;联合体成员:******; (*)地址:合肥市庐阳区濉溪路*号宏图综合楼*楼;安徽省合肥市滨湖新区徽州大道 ****号金融港中心 A* 幢 ***-***.*** (*)投标报价(或监理费率):********.**元,得分:**.**分 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:黄思阳,资格证书及编号:机电工程二级建造师,证书编号:皖************ (*)企业业绩: 施工业绩:阜阳市肿瘤医院新区(阜阳市颍东区人民医院)电力工程(合同价:****.**万元,合同签订时间:****年**月*日) 设计业绩:万创鹿鸣见山项目(六安 ****-**地块)供电工程专项设计(设计费 ****** 元,合同签订时间:****年**月)。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包三级;电力行业(送电工程、新能源发电、变电工程)专业乙级。 (二)第二中标候选人:联合体牵头人:******;联合体成员:安徽****** (*)地址:安徽省淮南经济技术开发区吉兴路西侧(吉兴路*号);安徽省合肥市经济技术开发区繁华大道南、九龙路西东湖创新中心 ** 幢 *** 室 (*)投标报价(或监理费率):********.**元,得分**.**分; (*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监)姓名:程军科,资格证书及编号:机电工程二级建造师, 证书编号:皖************ (*)企业业绩: 施工业绩:*******号机组A级检修项目(合同价:*******元,合同签订时间:****年*月) 设计业绩:定远邦泰壹号院项目供配电工程(设计费******.**元,合同签订时间:****年*月) (*)项目经理业绩(或总监业绩):/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包二级;电力行业(送电工程、变电工程)专业丙级 。 (三)第三中标候选人:联合体牵头人:合肥******;联合体成员:****** (*)地址:安徽省合肥市高新区长安路**号;陕西省西安市碑林区互助路**号西部电力国际商务中心*层*****室 (*)投标报价(或监理费率):********.**元,得分**.**分 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:许峰,资格证书及编号:机电工程二级建造师,证书编号:皖************ (*)企业业绩: 施工业绩:蓝城?金寨诚园变配电工程施工工程(合同价:***.****万元,合同签订时间:****年*月) 设计业绩:合肥长丰县**kV水北**线颜湖台区新建工程等**个工程(设计费 **.** 万元,合同签订时间:****年*月**日) (*)项目经理业绩(或总监业绩):/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包三级;电力行业(送电工程、变电工程)专业乙级 。 八、工程项目被否决的投标人名称、否决依据和原因 :******,未提供设计资质证书,初步评审不通过;******,投标保证金未从基本账户转出,初步评审不通过;******,授权委托书委托代理人未签字或盖章,项目经理和施工负责人未签字,初步评审不通过。 九、招标人:淮南市毛集实验区****** 十、招标人地址:淮南市毛集实验区焦岗湖产业大厦 十一、招标人联系人:马明汉;联系方式:*********** 十二、招标代理机构:安徽****** 十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市大通区九龙国际广场A*栋**层****室 十四、招标代理机构项目责任人:刘益梅、白雪;联系方式:***********、***********十五、若投标人对上述结果有异议,可通过淮南市公共资源电子交易系统在线依法提出,电子签章后提交。招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异议(质疑)联系人:马明汉、刘益梅、白雪 异议(质疑)联系方式:***********、***********、*********** 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形请按《淮南市公共资源交易质疑处理规定》进行处理。 特此公告。
查看隐藏内容