浙江湖州长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—鸡笼港及其支流河道综合治理工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—鸡笼港及其支流河道综合治理工程中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—鸡笼港及其支流河道综合治理工程A********************** 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 名次 中标候选人 投标报价 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分 * ****** ******* 蒋光敏 水利水电工程一级建造师;建造师注册证书号浙**************** 工程质量要求达到国家现行验收规范合格标准 *** *** 主要人员信用评价及评分: 序号 中标侯选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 *、评分业绩: 序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * ****** 投标文件提供的投标保证金免缴证明文件不在有效期内 技术文件符合性审查未通过的情形:(*)投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的; 在线询标后确认 * ****** 标文件中投标文件封面未按照招标文件要求加盖单位公章 技术文件符合性审查未通过的情形:(*)投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托的代理人)未按招标文件要求签字或盖章的; 在线询标后未在规定时间内回复,且电话无人接听。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 招标人 长兴县夹浦镇滨湖村股份经济合作社 代理机构 ****** 联系人 杨胜秋 联系人 潘工 地 址 长兴县夹浦镇滨湖村 地 址 长兴县振力大厦***室 电 话 *********** 电 话 ****-******* 备注 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 长兴县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼
查看隐藏内容