安徽铜陵铜陵市2024年普通国省干线公路路面养护工程施工(S217、G347)(二标段)中标候选人更正公示
查看隐藏内容(*)需先登录
铜陵市****年普通国省干线公路路面养护工程施工(S***、G***)(二标段)中标候选人更正公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号TLGC********标段编号TLGC**************项目名称铜陵市****年普通国省干线公路路面养护工程施工(S***、G***)(二标段)建设单位铜陵市公路管理服务中心建设单位联系人(受理异议人)联系方式汪女士/****-*******建设单位联系地址铜陵市交通大厦八楼控制价(元)********.**元(含暂列金额***万元)开标时间****年**月**日上午*时**分排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称安徽******浙江************投标人资质公路养护作业路基路面养护甲级资质公路养护作业路基路面养护甲级资质公路养护作业路基路面养护甲级资质投标价(元)***.******.***.**工期(日历天)***日历天***日历天***日历天项目经理常艳茹蔡建明罗刚项目经理资格证书名称公路工程一级建造师公路工程一级建造师公路工程一级建造师项目经理资格证书编号皖****************浙****************皖****************质量标准合格合格合格投标人业绩*.S***南陵县开发区至高铁站段路面维修工程;*.S*** 线大寺至板利(新 G*** 线)K**+***~K**+*** 段沥青路面大修工程 NO**** 标段;*.G***线呼和浩特至北海K****+***~K****+***段水泥混凝土路面大修工程NO*标段;*.滨榆线(G***)国道 *** 地道桥至高邑赞皇界段修复养护(大中修结合)工程;*.**** 年新乡市干线公路第二批养护工程施工及监理项目。*.S***舒宿路路面养护工程(K***+***-K***+***、K***+***-K***+***、K***+***-K***+***);*.S***安新路怀宁段路面修复工程(二次);*.路桥区盐金线路况整治工程;*.台州市椒江区****年农村大中修工程。*.宣城市 **** 年普通国省干线公路宣州段养护工程三标段;*.S*** 高黄路 K**+***-K**+*** 段路面修复养护工程*.灵璧县 **** 年普通国省干线公路养护工程一标段;*.安徽省 S*** 宜徽路(G*** 克黄线) K**+***-K**+***(K**+***=K**+***,长链 ***m)段路面修复养护工程。投标人奖项///项目经理业绩*.营口市庄西线(清河村至梁屯段)修复养护工程;*.孔庄西路大修工程。*.****年路桥区X***院路线路大修工程;*.****年S***大路修椒江区大桥接线路面改造及桥梁大修工程。*.S***高黄路K**+***-K**+***段路面修复养护工程;*.灵璧县****年普通国省干线公路养护工程一标段。项目经理奖项///公示日期****年**月**日至****年**月**日评标被否决单位及原因否决单位:****** 否决原因:未提供符合招标文件规定的营业执照等证明材料,资格审查不予通过;否决单位:黄山市?鲂私煌?****** 否决原因:提供的投标清单未按招标清单要求编制,报价文件初审不予通过。提出异议的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:韩超,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。评标情况一览表(详见附件)建设单位(受理异议人): 铜陵市公路管理服务中心建设单位联系电话:****-*******建设单位联系地址: 铜陵市交通大厦八楼招标代理单位(受理异议人): ******招标代理联系电话:***********招标代理联系地址: 铜陵市虹桥嘉园*栋***室日期: ****年*月**日