重庆件杂货码头智能化技术研究及应用(第三次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

件杂货码头智能化技术研究及应用(第三次)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月*日)项目标段名称件杂货码头智能化技术研究及应用(第三次)最高限价(或招标控制价)*******.**元项目编码***********************招标公告编号/ 招标人重庆航运建设发展(集团)有限公司招标人联系电话***-********招标代理机******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目总负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆邮电大学*******.**自合同签订之日起**个月达到招标文件要求///第二名重庆交通大学*******.**自合同签订之日起**个月达到招标文件要求///第三名///////中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件资格要求招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况: ******未提供满足招标文件要求的业绩,不满足招标文件第二章 投标人须知前附表 ***.******.*** 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“投标人的业绩要求须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有) 。 ”之要求,其投标文件被否决。 重庆工商大学未按招标文件要求递交投标保证金,不满足招标文件第二章 投标人须知前附表***.******.*** 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 项“投标保证金符合第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定,否则由评标委员会作否决投标处理。 ”之要求,其投标文件被否决。投诉受理部门:重庆航运建设发展(集团)有限公司审计法务部 联系电话:***-********中标候选人评标情况无异常提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆航运建设发展(集团)有限公司(联系人:黄先生,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆航运建设发展(集团)有限公司****年*月**日招标代理机构(盖章):**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容