山东烟台毅康科技东港项目污水厂药剂采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称供货期(天)投标报价(元)得分一*南京****************/*****************/*山东****************/二*山东****************/*****************/二、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因******营业执照副本、基本账户开户许可证、增值税一般纳税人证明文件未加盖投标人单位章,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务及技术文件)评审标准第(*)条的规定******营业执照副本、基本账户开户许可证、增值税一般纳税人证明文件未加盖投标人单位章,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务及技术文件)评审标准第(*)条的规******因第一信封授权委托书中未附法定代表人和委托代理人身份证复印件,授权委托书不予认定,且第二信封投标函非法定代表人亲笔签名,不符合招标文件第三章***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准第二个信封(报价文件)评审标准(*)的规定,故第二信封投标函无效。三、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/四、其他标段三(次氯酸钠)因递交投标文件的供应商不足*家流标。五、联系方式招标人招标代理机构单 ******/地 址山东省烟台市经济技术开发区长江路 ***号/联 系 人王先生/联系电话***********/联系邮箱//
查看隐藏内容