浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】时尚谷”园区基础设施建设工程(小羊山路及周边道路品质提升)工程总承包项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***“时尚谷”园区基础设施建设工程(小羊山路及周边道路品质提升)工程总承包项目评标结果公示项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:吴兴区埭溪镇项目规模:(*)高速出口:“美妆小镇”入口导视牌;(*)小羊山路:全长约***米,宽**米的道路景观提升工程,包括***国道与小羊山路入口景观节点改造及创业大道与小羊山路北侧山坡景观节点;(*)国道北路:长约***米,路面宽*米,人行道宽*米,对道路及人行道改造;(*)茅坞路:增设*个节点;(*)埭芳线绿化改造约****米,创业大道叉口及下沈港三号桥叉口增设二个节点公园约****平方米;(*)口袋公园总面积*****平方米,其中特色廊架*面积约***平方米,特色廊架*面积约***平方米招标范围:设计、采购、施工工程总承包,包括本项目红线范围内的设计、采购、施工 、管理、验收、移交、备案和保修服务,并对工程的质量、安全、工期、造价等全面负责,具体内容详见招标文件第五章招标人要求开标时间:****年**月**日*时**分评标时间:****年**月**日*时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.****合格**项目负责人王利华中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)设计负责人曾学敏高级工程师(G**********)施工负责人王利华风景园林工程师(*********)施工副负责人褚磊中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)***********.****合格**项目负责人雷华敏中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)设计负责人宗玉高级工程师(G**********)施工负责人王育琪风景园林工程师(********)施工副负责人雷华敏中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)公示时间:****年**月**日-****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******未提供市政行业设计丙级及以上资质或市政行业(道路工程)专业设计丙级及以上资质;*******项目负责人未提供市政工程二级及以上注册建造师或一级注册建筑师或一级注册结构工程师或国家注册监理工程师执业资格或风景园林相关专业高级工程师技术职称投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州吴兴经开******代理机构******地址吴兴区埭溪镇美妆大厦*楼地址浙江省湖州市太湖路***号联系人曹启忠联系人陆毅、梁昌俊电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼邮编:******该业绩证明对象项目名称提交证明材料内容企业信用企业荣誉******企业业绩大港路(***国道-湖织大道)提升工程EPC项目中标通知书、工程总承包合同关键页(合同签字盖章页、反映项目特征的关键页)、工程竣工验收证明材料A*、凯旋路改造工程改造项目获“****年度湖州市建设工程飞英杯奖(优质工程)”*、吴兴美妆小镇化妆品博物馆-市政工程获“****年度湖州市建设工程飞英杯奖(优质工程)”南浔区旧馆街道旧馆临港智慧物流园基础设施提升工程-东西干道改建工程中标通知书、工程总承包合同关键页(合同签字盖章页、反映项目特征的关键页)、工程竣工验收证明材料湖州市南浔中心城区老城区改造及有机更新项目-大中路提升改造工程中标通知书、工程总承包合同关键页(合同签字盖章页、反映项目特征的关键页)、工程竣工验收证明材料项目负责人业绩湖州市南浔中心城区老城区改造及有机更新项目-大中路提升改造工程中标通知书、工程总承包合同关键页(合同签字盖章页、反映项目特征的关键页)、工程竣工验收证明材料//******企业业绩//A/项目负责人////中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***